Спасибо, ветераны!

Накануне 9 Мая сотрудники ОФ “Центр поддержки СМИ” традиционно поздравили ветеранов войны на дому.

Поздравлять своих ветеранов — это добрая традиция, сохраняемая в  “Центр Поддержки СМИ”, отмечают сотрудники Фонда.  – Каждый год мы стараемся, чтобы празднование 9 мая прошло торжественно, ярко и запомнилось всем.

Главное, чтобы ветераны чувствовали, что их помнят и проявляют о них искреннюю заботу.

Так было и в этот раз. Всем ветеранам войны вручили праздничные наборы, материальную помощь от имени Фонда “Центр Поддержки СМИ”.

Каждый из этих ветеранов вписал свою страницу в летопись Великой Отечественной войны. — И у каждого из них своя история Победы, но всех этих людей объединяет героическое

прошлое.  Много испытаний выпало на их долю, трудной была их жизнь, ведь их молодость пришлась на военные и послевоенные годы. И все же они не утратили оптимизма, жизнелюбия, веры в свои силы и надежду на лучшее. Очень важно ценить тех, кто сейчас находится рядом с нами.

Неоценим тот вклад, который внесли ветераны в становление и развитие мирной страны. Ветеранам действительно есть что вспомнить и рассказать молодежи о той нелегкой поре.

Поэтому необходимо выслушать и разделить с ними воспоминания именно сегодня. И мы не перестанем повторять вам главные слова – спасибо, ветераны!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

(Русский)

(Русский)