Набираем участников на курс «Как сделать газету прибыльной»

Набираем участников на курс «Как сделать газету прибыльной»

//

alt

В рамках ежегодной школы медиа-менеджмента Центр поддержки СМИ приглашает издателей и главных редакторов газет на четырехдневный курс Григория Куниса «Как сделать газету прибыльной. Опыт российских и западных компаний по повышению доходности изданий. Что делает издателя успешным на рынке: построение бизнеса, выстраивание бренда и работа с рекламным рынком.»

Занятия будут проходить на русском языке в Бишкеке ежедневно с 9 по 12 ноября с 17:00 до 20:00. Стоимость обучения — 2500 сомов с участника. Если вы хотите записаться на курс или получить ответы на любые вопросы, позвоните менеджеру Центра поддержки СМИ Дмитрию Лузину по телефону (0312) 530000.

О тренере:

Григорий Кунис — издатель газеты «Мой Район» в Москве и Санкт-Петербурге, обладатель премии «Медиа-менеджер 2006», президент Ассоциации Независимых региональных издателей России. До этого руководил запуском газет «St. Petersburg Times» (с 1993 г.), «Карьера-Капитал» (с 1998 г.).

«Мой район» — еженедельная газета, которая выходит в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге в 25 вариантах общим тиражом от 830 000 экземпляров. Ее читают более 1 263 400 человек. Газета входит в медиа-концерн Schibsted — одну из крупнейших европейских медиа-компаний, объединяющую успешные медиапроекты более чем в 20 странах мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*