«Мой прикольный город» — юмор для каждого из нас

«Мой прикольный город» — юмор для каждого из нас

//

alt

Жизненная позиция с улыбкой. По всей видимости, этот девиз взяли за основу издатели новой юмористической газеты «Мой прикольный город».
Первый номер газеты вышел тиражом в тысячу экземпляров, но как отмечают ее издатели это только старт. Ведь сегодня в нашей жизни остро не хватает позитивной информации. Именно этот вакуум решили заполнить журналисты газеты «Мой прикольный город». Издание полностью посвящено юмористической тематике, причем юмор оригинален. Чувствуется, что это авторские материалы, основанные на наблюдениях реалий нашей повседневной жизни. Нет той самой пресловутой перепечатки из зарубежных печати, которыми часто грешат многие наши отечественные печатные СМИ. Остается только пожелать издателям то, что уже давно сказал Карел Чапек: «Юмор – это стиль, и кто им хорошо владеет, тот надолго сохранит свежесть». Ну а мы уверены, что читатель, понимающий и ценящий хороший юмор, очень быстро оценит ваше издание. 
От себя добавим, что юмор — это хорошее проверенное «лекарство» для душевного здоровья, но смеху подвластны не только психологические проблемы и неврозы, но и физические страдания. Он снижает выработку стрессовых гормонов, нормализует давление, повышает иммунитет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*