Студия практической журналистики от Азамата Тынаева

Центр поддержки СМИ объявляет набор в Студию практической журналистики под руководством известного журналиста Азамата Тынаева.

 

Студия практической журналистики представляет собой трехмесячные учебные курсы, направленные на развитие навыков, необходимых для работы в печатных и он-лайн изданиях. В рамках обучения студенты получат возможность пройти мастер-классы ведущих кыргызстанских журналистов, редакторов, писателей и копирайтеров, освоят современные стандарты журналистики и коммуникационных технологий,  пройдут начальную подготовку для реализации себя в гражданской, мультимедийной и рекламной журналистике. Занятия будут сопровождаться изучением реальных кейсов, просмотром фильмов, деловыми играми и посещением профессиональных студий, редакций и пресс-служб. Студенты Студии смогут на практике создать собственную конвергентную редакцию. Успешные работы студентов будут размещены на ведущих информационных ресурсах страны.

 

Записаться в Студию практической журналистики приглашаются студенты старших курсов и выпускники факультетов журналистики, филологии, пиара и маркетинга, информационных технологий, политологии, социологии и других смежных направлений, начинающие журналисты и блоггеры.   Отбор участников проводится на конкурсной основе и будет осуществляться в два этапа: интервью и письменный тест. Для участия в конкурсе необходимо до 15 апреля 2014 года отправить резюме на электронный адрес pm@msc.kg.   Справки по телефону: 0701 112285

2 comments on “Студия практической журналистики от Азамата Тынаева
  1. Almira:

    кантип жазылса болот аябай катышкым келип атат

    • admin:

      Бизге резюменизди жиберип коюнуз, 15-апрелден кийин сизге чалып интервью откозобуз.

      Урматтоо менен, администратор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*