Центр Стиглера предлагает программу для журналистов

stigler-aboutthecenter-bodypicЖурналисты из Кыргызстана, хорошо владеющие английским языком, могут подать заявки на участие в этой программе.

Центр Стиглера по изучению экономики и государства при Чикагском университете организует резидентскую программу для журналистов, которая будет проходить в Чикаго с 19 марта по 9 июня.

Программа ориентирована на бизнес-журналистов нового поколения. Участники будут посещать занятия, мероприятия, работать в сотрудничестве с коллегами и многое другое.

Организаторы оплачивают авиаперелет, обучение, предоставляют рабочее место, возможность публиковать свои работы в блоге ProMarket, а также выплачивают стипендию размером в 12 000 долларов.

Заявки принимаются до 23 октября.

Более подробную информацию можно найти здесь.

 

 

О центре Стиглера.

Центр изучения экономики и государства Джордж Дж. Стиглер посвящен развитию взаимодействия политики и экономики. Для выполнения своей миссии Центр Джорджа Дж. Стиглера поддерживает исследования факультета Чикагского университета и приглашенных ученых из других учебных заведений. Центр Стиглера публикует рабочие документы и  распространяет исследования для более широкой аудитории посредством конференций и лекций.

Источник: https://research.chicagobooth.edu/