Центр поддержки СМИ объявляет о наборе в Студию практической журналистики

IMG_2210Студия практической журналистики – это медиаобразовательный проект для желающих работать в СМИ и пиар-сфере. Обучение даст возможность пройти тренинги ведущих кыргызстанских журналистов, освоить начальные ступени журналистики и массовых коммуникаций.

 

Занятия будут основаны на изучении реальных кейсов по самым актуальным медиа-трендам, посещении редакций ТВ, новостных агентств и пресс-служб. Лучшие практические работы студентов будут публиковаться на популярных информационных ресурсах страны.

К участию в проекте Центра поддержки СМИ приглашаются студенты и выпускники факультетов журналистики и связей с общественностью, филологии, информационных технологий, политологии, социологии и других направлений, начинающие блогеры и сетевые активисты.

Необходимо до 25 февраля отправить резюме и мотивационное письмо  (200 слов) на почту azamattynaev@gmail.com. C 25 февраля по 2-го марта будут проведены собеседования и объявлены итоги отбора. Занятия будут проводиться каждую субботу с 4 марта по 30 мая.

Руководитель Студии – Азамат Тынаев.

Справки по телефонам: 0550 522 116, 0779 522 116.

Обучение в Студии практической журналистики бесплатное!

9IMG_8964
IMG_2328
IMG_2199