Future News Worldwide

Британский Совет и ведущие медийные организации мира ищут 100 самых талантливых, мотивированных и увлеченных молодых журналистов мира, которые смогут присоединиться к  эксклюзивной конференции Future News Worldwide, которая пройдет в Лондоне 16 и 17 июля 2019 г. Здесь они пройдут коучинговые сессии с редакторами, телеведущими, писателями и репортерами мировых СМИ и смогут познакомиться с начинающими журналистами из других стран.

Future News Worldwide – партнерская программа между Британским Советом и ведущими медийными организациями мира, включая Reuters, CNN, Facebook иGoogle News Lab. Цель программы – выявить, обучить и поддержать новое поколение журналистов.

Все расходы, связанные с участием в конференции, включая поездку в Лондон и обратно, проживание и питание, будут покрываться Британским Советом.

В программе могут принять участие студенты бакалавриата и магистратуры любых специальностей, которые увлекаются журналистикой в любой форме, а также недавние выпускники. Подать заявку можно на сайте www.britishcouncil.org/future-news-worldwide до 21 марта 2019 г.

Контакты для получения дополнительной информации:

Елена Сим

Британский Совет

Эл. адрес: elena.sim@kz.britishcouncil.org

image001 (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*