Лагерь Демократии и Медиаграмотности 2019

Представительство Международного Фонда Избирательных Систем в Кыргызской Республике (IFES), Фонд «Центр поддержки СМИ» в партнерстве с международным лагерем «Жетиген» объявляют о наборе старшеклассников для участия в Лагере Демократии и Медиаграмотности, который будет проходить с 20 по 30 июня 2019 года на Иссык-Куле. К участию приглашаются школьники 9 -10 классов по всей стране, желающие получить новые знания, умения и навыки.

 

Если Вы участвуете в общественной жизни школы, занимаетесь волонтерской деятельностью, интересуетесь журналистикой, хотите развить критическое мышление и лидерские навыки, и горите желанием получить новый опыт работы с использованием инновационных интерактивных инструментов, тогда заполняйте анкету и присылайте нам!

 

Участие в лагере бесплатное. Расходы на проживание, питание, канцелярские товары и проезд от места сбора в Вашей области покрываются организаторами. Срок подачи заполненных анкет – до 15 мая 2019 года.

Вы можете:
• Отправить заполненную анкету на электронную почту demcamp2019@gmail.com или
• по факсу +996312882176, или
• заполнить электронную форму анкеты пройдя по указанной ниже ссылке:

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdD734sbR5Mn2R5id6TMjHXLt_YKK-5DE7j4R7pv-erkF-MLQ/viewform?fbclid=IwAR0VjT7Nud-E0rJ2Vtq7YpWQRWES31shypB3yniIVXqKjtEeg5gaqMuKMkU

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*