Программа обмена опытом для учителей из Кыргызстана

Фонд «Центр поддержки СМИ» при поддержке Федерального министерства по экономическому сотрудничеству и развитию и Академией Deutsche Welle объявляет о наборе школьных учителей из Кыргызстана для участия в программе обмена опытом, где учителя изучат опыт преподавания медиа информационной грамотности (МИГ) в немецких школах во время поездки в Германию. К участию в конкурсе приглашаются школьные учителя из пилотных школ Фонда «Центр поддержки СМИ», учителя прошедшие курс по МИГ в рамках трехдневных Медиа Лабораторий, которые имеют опыт проведения уроков по МИГ в рамках своих предметов.

 

 

Цель программы — расширение профессиональных знаний в области преподавания МИГ в рамках своего предмета, улучшение педагогических навыков и знакомство с системой образования с элементами МИГ Германии.

 

 

Отбор участников будет производиться Фондом «Центр поддержки СМИ» на конкурсной основе. При этом оцениваются мотивация, готовность участника дальше разрабатывать курс по МИГ в рамках своего предмета и активно проводить его в школе. Предварительные даты программы: 7 – 11 октября 2019 года. Пройдите по ссылке указанной ниже для заполнения конкурсной анкеты. Анкета для участия в программе должна быть заполнена до 12 июля 2019 года (включительно) до 17.00 часов.

 

 

https://docs.google.com/forms/d/1fWwlHZ_xxOpcYgUchYBvlMPMaj6J7OcSrp87q8yavZg/edit?hl=ru

 

 

Для участия в конкурсе, участник должен иметь заграничный паспорт, который действителен минимум шесть месяцев после поездки (т.е. срок истечения паспорта — апрель 2020 года).

 

 

По окончанию конкурса, отобранные участники программы должны предоставить дополнительные документы по запросу Фонда в указанные сроки.

 

 

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу aiperik.msc@gmail.com или по номеру 0707 11 22 55 (WhatsApp).

 

 

*Все расходы, связанные с участием в программе покрываются организаторами.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*