Nomadism, Mobilities and Media

29-30 августа 2018 года в АУЦА прошла международная научно-практическая конференция «Кочевничество, мобильности и СМИ», в которой приняли участие ученые-исследователи в области антропологии, истории, культурологии,   профессора зарубежных университетов,  специалисты в области кинематографии,  средств массовой коммуникации, медиа-профессионалы и журналисты из 20 стран мира. Организатором конференции является департамент журналистики и массовых коммуникаций, а также телевидения, кино и визуальных искусств АУЦА.

Настоящая конференция была посвящена III Всемирным Играм Кочевников и полностью созвучна их тематике и актуальности. Среди ее участников были ключевые докладчики, известные во многих странах мира, включая страны СНГ и ЦА, своими исследованиями в области мобильности  и коммуникации в современном мире и в историческом контексте.

Одним из ключевых спикеров был Шин Донг Ким, с основным докладом «Мобильность и Сила». Доктор Шин Донг Ким кандидат Наук, Профессор, Школа Средств Массовой Информации и Коммуникаций; Директор, Институт Коммуникационых Искусств и Технологий, Университет Халлим, Корея.

Шин Донг Ким основал Институт Коммуникационых Искусств и Технологий и занимал пост Вице-Президента по международным делам в университете. Его область исследований и обучения охватывает культуру и творческую индустрию, медиаполитику и политическую экономику, глобальную и мобильную связи. В настоящий момент он возглавляет пятилетний национальный проект по моделированию корейских развитий ИКТ.

IMG_5825

WhatsApp Image 2018-08-30 at 3.07.57 PM
IMG_5633
IMG_5737
IMG_5816

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*