Тренинг для журналистов: «Я – освещаю конфликты!»

«Я – освещаю конфликты!» — тренинг для практикующих журналистов из разных областей Кыргызстана (преимущественно из южного региона страны) призванный обучить журналистов специализирующихся на военной журналистике, журналистике конфликтов, освещение межэтнических, религиозно-экстремистских тем.

На роль тренера приглашен известный публицист, писатель, ученый-востоковед, кинодокументалист, в прошлом военный журналист – Александр Князев, освещавший в качестве специального корреспондента по «горячим точкам» события Афганской войны, гражданской войны в Таджикистане, войны в Чечне, межэтнические конфликты в Южном регионе Кыргызстана.

Обучение пройдет в форме:

• Познавательных лекций

• Интерактивных бесед

• Практических кейсов

Трехдневный тренинг состоится в г. Ош в гостевом доме «Санрайз»10-13 февраля, 2013 г.

Транспортные расходы, проживание и питание оплачивает Организатор.

От участника требуется только максимальная вовлеченность в процесс обучения и желание научиться новым практическим техникам и методам, которые в будущем предстоит оттачивать в ежедневной журналистской практике.

Организатором тренинга выступила Международная Организации – InternationalAlert при содействии Посольства Великобритании в Бишкеке и независимой исследовательско-консалтинговой компании «M-Vector» (www.m-vector.com).

Количество участников тренинга ограничено 20 журналистами. Успейте заполнить Заявку участника, отправить его по адресу raisat.musaeva@m-vector.com, пройти ознакомительное собеседование и овладеть новыми знаниями и навыками!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

(Русский)

(Русский)