Центр Поддержки СМИ в гостях у своих маленьких друзей

Два детских дома – “Учкоргонский детский дом” Баткенской области и приют для детей сирот и беспризорников “Учкун” г.Бишкек,  попали под патронаж ОФ «Центр Поддержки СМИ» в ходе социальной акции «Согрейте детские сердца», которую Фонд «Центр Поддержки СМИ» развернул в конце 2011 года.

Вот уже второй год мы дружим с нашими маленькими друзьями, воспитанниками этих двух детских домов. Их более ста ребят.

В честь детского праздника и наступающих летних каникул мальчишкам и девчонкам приюта для детей сирот и беспризорников “Учкун”, сотрудники Фонда вместе со студентами Media Literacy Course  передали спортинвентарь: бейсболки с логотипом Фонда, футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, ракетки для игры в бадминтон, наборы для игр на свежем воздухе, а также игрушки, собранные нашими студентами.

А другая группа наших сотрудников вылетела в Баткенскую область, в село Учкоргон, чтобы передать воспитанникам “Учкоргонского детского дома” наш особенный подарок. По просьбам детей и сотрудников Фонд решил купить им караоке, и все необходимые аксессуары для него. А также были детям вручены бейсболки с логотипом Фонда и призы-подарки, наборы для творчества и интеллектуального развития, для самых активный и творческих ребят.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

(Русский)

(Русский)